для наружных работ для внутренних работ защита дерева по дереву антисептики
Расход на м2 | до 0,1 л строганая древесина, до 0,125 л пиленая древесина на один слой. Фактический расход зависит от впитывающих свойств поверхности. |
Фасовка | 0,9 л, 2,7 л, 10 л |
Производитель | Veres |
Фасовка | Прайс, | ||||
---|---|---|---|---|---|
Банка | 10л | 3 545.- |
3 368.- | ||
Банка | 2.7л | 1 010.- | |||
Банка | 0.9л | 455.- |
Биозащитный, бесцветный грунтовочный состав для древесины различных пород. Готов к применению. Обладает высокой проникающей способностью. Обеспечивает хорошую адгезию и содержит комбинацию биоцидов и инсектицидов, обеспечивающих максимальную защиту от биопоражений (плесени, древесной синевы, гнили) и вредителей.
Сохраняет естественную фактуру дерева, легко наносится, не оставляя подтеков. Используется для грунтования в системе с составами Veres Classic Lasura, Veres Ultra Lasura, Veres Gold Lasura, а также перед окрашиванием лаками, эмалями и красками.
Не рекомендуется применять в качестве самостоятельного покрытия.