Пн. 9:00
18:00
Пн.
Пн.
Пн.
Пн.
Сб.9:00-16:00
Вс.Выходной
Каталог красок

Кремнийорганическая эмаль

Особо популярна у покупателей. Ее приобретают для использования в самых сложных условиях - максимальной влажности и температуры. Наносится она на любые поверхности (цемент, металл, бетон, кирпич) для защиты от воспламенения и коррозии. После нанесения на них образуется дышащее покрытие с малым водопоглощением, стойкое к любым внешним самым агрессивным воздействиям - УФ-излучению, растворам кислот и солей, продуктам нефтепереработки, маслам минерального происхождения, перепадам температур.

Поэтому краска ЦЕРТА используется в качестве наружного защитного слоя в нефтепроводах и системах тепло- и водоснабжения, для отделки металлических изделий и отдельных деталей механизмов. Так как она может выдерживать даже температуру каления металла, ею покрывают кирпичные печи, камины и дымовые трубы.

Ограносиликатные материалы

Это уникальные композиции силикатов, оксидов и органических полимеров, которые нашли свое применение в таких областях производства:

  • электротехника - в качестве антикоррозионного защитного слоя;
  • атомная энергетика - используется устойчивость полимеров к радиации. С их помощью осуществляется защитное окрашивание внутренних помещений АЭС и находящегося там оборудования, транспортных контейнеров для радиоактивных ядерных отходов и т.д;
  • машиностроение - для защиты узлов и деталей от коррозии;
  • строительство - для защиты и декоративного оформления пористых строительных поверхностей, металлоконструкций, фасадов зданий, для проведения реставрационных работ. 

Цинконаполненные антикоррозионные эмали

Если оборудование или любая металлическая конструкция во время эксплуатации подвергаются воздействию максимально высоких/низких температур или находятся под влиянием агрессивных факторов, для надежной защиты их поверхностей от коррозии разработана данная серия эмалей. 

Назад к списку


Товары по производителям

Оплата и скидки

Способы оплаты товара

  • Наличный расчет
  • Оплата с использованием банковских карт Visa, Mastercard
  • Безналичный расчет

Мы принимаем

Салон-магазин Мир Красок во Владимире, принимаем Visa и MasterCard

Скидки от суммы покупки

  • от 5 000 5%
  • от 12 000 7%

* При покупке на сумму от 5000 рублей карта клиента в подарок. Скидка по карте 5% независимо от суммы покупки.

Как нас найти

Режим работы:
Пн-Пт:9.00-18.00
Сб:9.00-16.00
Вс:ВЫХОДНОЙ