Пн. 9:00
18:00
Пн.
Пн.
Пн.
Пн.
Сб.9:00-16:00
Вс.Выходной
Каталог красок

Для Вас наш магазин ‘’Мир Красок“ предлагает шелковую штукатурку или, как ее называют, жидкие обои Silk Plaster. Неоспоримым плюсом является то, что нанести обои можно самому, не прибегая к помощи очень дорогих строительных бригад. Если Вы держали в руках кельму и шпатель, то справиться с работой будет не трудно.

Также шелковая штукатурка является экологически чистым материалом, в отличие от обычных виниловых или флизелиновых обоев, и создает благоприятный микроклимат в квартире. Владельцев «панелек» порадует то, что материал является шумоизолирующим (привет шумным соседям) и теплоизолирующим (привет холодным зимам).

Особая подготовка стен не требуется, обои даже могут выровнять швы и неровности шпатлевки. НО, это важно, не следует исключать грунт Акрилит 08, т.к. стена после нанесения материала будет влажной 1,5-2 дня, и могут проступить пятна от арматуры и старых гвоздей, зашпатлеванных предыдущими владельцами.

В палитре шелковой штукатурки Silk Plaster имеется довольно большой выбор цветов, также материал отличается рельефностью в зависимости от серии ‘’рельеф’’, ‘’оптима’’,’’стандарт’’ и т.д.

Многие цвета присутствуют в наличии в нашем магазине, а заказ идет весьма быстро - 5-10 рабочих дней. Представлены и кельмы для нанесения обоев и дополнительные декоративные материалы (золотые и серебряные блестки в виде точек и палочек). Для светлых тонов подойдут точки, для темных палочки.

Если Вы делаете кухню или коридор, весьма полезен будет акриловый лак («без запаха») ТМ Оптимист, он бывает матовый и полуматовый, он защитит поверхность от загрязнений, царапок домашних животных и детишек-художников. Лак дополнительно можно заколеровать в тон обоев.

Коллектив нашего магазина уверен, что все это Вы можете сделать Сами!

Назад к списку


Товары по производителям

Оплата и скидки

Способы оплаты товара

  • Наличный расчет
  • Оплата с использованием банковских карт Visa, Mastercard
  • Безналичный расчет

Мы принимаем

Салон-магазин Мир Красок во Владимире, принимаем Visa и MasterCard

Скидки от суммы покупки

  • от 5 000 5%
  • от 12 000 7%

* При покупке на сумму от 5000 рублей карта клиента в подарок. Скидка по карте 5% независимо от суммы покупки.

Как нас найти

Режим работы:
Пн-Пт:9.00-18.00
Сб:9.00-16.00
Вс:ВЫХОДНОЙ