Пн. 9:00
18:00
Пн.
Пн.
Пн.
Пн.
Сб.9:00-16:00
Вс.Выходной
Каталог красок

Коллекция Рекоат изготовлена на основе лиственных и хвойных пород деревьев, поэтому имеет некоторые особенности нанесения:

  1. Подготовка поверхности перед нанесением должна быть такая же, как и для основной коллекции: 2 слоя грунта, один слой белой матовой в/д краски.
  2. Березовые или сосновые – они ничем не отличаются. Только тон самой муки.
  3. Минимальное время замачивания обоев – 2 часа. Идеальное время замачивания - 6 часов. Здесь важный момент в том, что замоченное кол-во пакетов нужно нанести сразу в одно время. Например: замочили 10 пакетов и завтра (или предположим послезавтра) планируете нанести, и в тот день нужно нанести все 10 пакетов. Нанести 5 разведенных пакетов сегодня, 5 разведенных пакетов завтра – нельзя, так как это дерево, и чем дольше оно лежит в воде, тем становится темнее.
  4. ОЧЕНЬ ВАЖНО! Нужно очень тщательно и долго мешать содержимое. Это необходимо для однородного цвета всей поверхности.
  5. Партия от партии обоев может отличаться по цвету. В связи с этим нужно брать обои одной партии, или делать один общий замес разных партий. После замачивания перед применением нужно так же очень хорошо перемешать содержимое.
  6. Вязкость и клейкость появляется постепенно, в связи с этим необходимо выдержать некоторое время.
  7. Нужно выдерживать толщину нанесения на поверхность. Серии с 165 по 176 будут наноситься полегче, так как есть дополнительное связующее - целлюлоза.
  8. Новая коллекция РЕКОАТ имеет меньшую эластичность, так как это дерево, а не шелковое волокно, но зато это самый экологически чистый продукт для помещения.
  9. Фрагментарный (частичный) ремонт серии РЕКОАТ невозможен, так как состав древесная мука, а она после намачивания меняет цвет и будет видно переходы цветов.

Назад к списку


Товары по производителям

Оплата и скидки

Способы оплаты товара

  • Наличный расчет
  • Оплата с использованием банковских карт Visa, Mastercard
  • Безналичный расчет

Мы принимаем

Салон-магазин Мир Красок во Владимире, принимаем Visa и MasterCard

Скидки от суммы покупки

  • от 5 000 5%
  • от 12 000 7%

* При покупке на сумму от 5000 рублей карта клиента в подарок. Скидка по карте 5% независимо от суммы покупки.

Как нас найти

Режим работы:
Пн-Пт:9.00-18.00
Сб:9.00-16.00
Вс:ВЫХОДНОЙ