Пн. 9:00
18:00
Пн.
Пн.
Пн.
Пн.
Сб.9:00-16:00
Вс.Выходной
Каталог красок

Специально для творческих людей мы хотим предложить серию эмалей для декора Siana в аэрозольных баллонах, которые помогут вам в этом.

Эмалями Siana можно покрасить старую лампу, люстру, вазу, ёлочные игрушки, рамки и многое другое.

У эмалей Siana хорошая адгезия к металлу, дереву, стеклу, гипсу, керамики и полиуретановым поверхностям, хорошая укрываемость и легкое нанесение на любые формы. Термостойкость до 15оС, быстрое высыхание и красивая палитра цветов, которые можно сочетать друг с другом.

Так же в нашем магазине есть аэрозольная краска KUDO акрил сатин, которая имеет большой выбор ярких цветов с полуматовым блеском.

Этой краской можно наносить рисунки через трафарет на металле, дереве и пластике.

Сейчас актуально добавлять в свой интерьер яркие пятна, например рамка для фото, буквы или имена вырезанные из фанеры, цветочные горшки, свечи, баночки под разные мелочи и другое.

Аэрозольные краски – это лёгкий и удобный способ покрасить небольшие изделия, они очень удобны в работе и даже люди без опыта маляра легко справятся с покраской любой поверхности. Если вы окрашиваете изделие в помещении, то нужно постелить плёнку или картон, чтобы не испачкать остальные поверхности. Потрясите баллон в течение 2-3 минут, после этого распыляйте краску на расстоянии 25-30 см 2-3 слоями с промежуточной сушкой 20-30 минут. Перед каждым слоем баллон надо трясти. Если вы закончили работу, а краска в баллоне ещё осталась, нужно перевернуть баллон и выпустить из сопла остатки краски, пока не пойдёт воздух. Таким образом, вы очистите от краски сопло, оно не засохнет, и вы потом c можете использовать краску.

Ваша фантазия не имеет границ: практически любому изделию, сделанному своими руками или купленному в магазине, можно придать яркий и оригинальный вид с помощью аэрозольных красок.

Назад к списку


Товары по производителям

Оплата и скидки

Способы оплаты товара

  • Наличный расчет
  • Оплата с использованием банковских карт Visa, Mastercard
  • Безналичный расчет

Мы принимаем

Салон-магазин Мир Красок во Владимире, принимаем Visa и MasterCard

Скидки от суммы покупки

  • от 5 000 5%
  • от 12 000 7%

* При покупке на сумму от 5000 рублей карта клиента в подарок. Скидка по карте 5% независимо от суммы покупки.

Как нас найти

Режим работы:
Пн-Пт:9.00-18.00
Сб:9.00-16.00
Вс:ВЫХОДНОЙ